┤Мир Духов├

Объявление

Важно:
Тема, с которой следует начинать
Время:

6.07.1835
Поздняя ночь.
Погода:

Душно, почти нет ветра.
Температура +26 C
Происходящее в игре:

Игра открыта. Гости уже могут регистрироваться и приступать к заполнению анкет и самой игре.

Для рекламы: ник Реклама, пароль 12345.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ┤Мир Духов├ » Регистрация » Анкеты индейцев


Анкеты индейцев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
2. Возраст
3. Племя
4. Биография (не менее 5 полных строк)
5. Внешность (не менее 3 полных строк)
6. Род занятий (воин, ученик шамана и т.д.)
7. Навыки и умения (получение навыков должно быть прописано в биографии)
8. Связь с игроком (ICQ)
9. Опыт игр

2

1. Имя
Летящий Ворон. (Так и хочется как-нибудь потколоть в стиле "А там над аватаром написано..." Но я сегодня, хвала Маниту, добрый...)
2. Возраст
30
3. Племя
Навахо.
4. Биография (не менее 5 полных строк)
Ворон (обращаю внимание на то, что Летящий Ворон - это взрослое имя, которое получают после инициации, а в детстве  его могли звать иначе. Вероятнее - Вороненок.)  рос очень замкнутым ребенком. Ему всегда был интересен мир природы и Сил более мира людей. В возрасте 10 лет он стал учеником Белого Орла - шамана навахо. Орел обучил подростка искусству чувствовать ветер, развил уже заложенные способности... Благодаря своему дару Ворон не раз помогал своему племени одерживать  победы в схватках с бледнолицими и воинственными соседями - апачами. После того, как Белый Орел отправился по Тропе Духов - Ворон стал верховным шаманом своего племени.
5. Внешность (не менее 3 полных строк)
Тонкий, довольно высокий, смуглый, черноволосый. Для Ворона характерна особенная стремительная пластика.Черты лица - довольно резкие, хищные.
6. Род занятий (воин, ученик шамана и т.д.)
Шаман...
7. Навыки и умения (получение навыков должно быть прописано в биографии)
Стихия - воздух. Умение слышать ветер и лететь на его крыльях. Может левитировать, но не на большое расстояние и невысоко. Слышит и понимает птиц, может передать с ними послание, натравить их на врага или же отправить их в разведку. Может создать тайфун, смерчь, и пр. Направить ветер в нужном направлении.
8. Связь с игроком (ICQ)
Маниту знает... Ветер передаст мне весть.
9. Опыт игр
Наличествует.

Да, в качестве PS... Все мы знаем, что Колумб плыл в Индию, а полпал в Америку, которую называли Вест Индия. Так вот - мужчина индеец, а женщина - индианка. Именно через и, а не через е - индИанка. Кто напишет - индейка, индийка или еще как  - будет наказан... А как - решит The God...

Принят. Добро пожаловать :)

Отредактировано Летящий Ворон (2008-08-01 12:50:24)

3

1.Имя
Ночная Радуга

2.Возраст
20 лет

3.Племя
Сиу.

4.Биография.
Стояла темная ночь и лил проливной дождь. В одном из жилищ племени сиу кричала женщина, и вся деревня не спала. В эту жуткую страшную ночь должен был родиться ребенок, единственный ребенок вождя. Роды проходили очень сложно, но когда стихли крики и небеса перестали плакать, послышался плач ребенка. На свет появилась девочка. В момент ее рождения ночные небеса украсила живописная радуга и произошло лунное затмение. Индейцы поняли, что это знак свыше. Девочку решено было назвать Ночной Радугой. Вождь безумно любил свое дитя, хоть и мечтал всегда о сыне. Мать Радуги умерла при сложных родах, подарив земле лишь свою дочь. Т.к. отец всегда был в делах, девочка быстро освоила конную езду, шитье бисером, живопись на шкурах, во общем все чем занимались женщины. Однако сбор риса, приготовление пищи и шитье не очень то нравились Радуге, она больше любила стоить плоты и спускаться вниз по реке. Ловить ветер, когда мчалась на коне с гор. Наблюдать за смешными бледнолицыми с приличного расстояния. Она научилась охотиться, а так же владеть оружием. Радуга была неуловима, упряма и непокорна. Будь она мужчиной, вождь гордился бы ей. Но она была женщиной, которую вскоре нужно было отдать замуж, но какой мужчина сможет справится с ее характером и занять место вождя? Да и сама Радуга хотела большего. Ей почему-то казалось, что она не просто так пришла в этот мир. Что она несет собой какую-то очень важную цель, но какую? Возможно, это она поймет это со временем и заставит отца гордится ею.

5. Внешность (не менее 3 полных строк)
Стройное гибкое натренированное тело выглядит обманчиво хрупким. Роскошные волосы, черные, как сама смерть, обрамляют овальное лицо и спускаются чуть ниже лопаток. Черные изогнутые брови придают ее лицу какую-то дьявольскую нотку. Обрамленные длинными угольно-черными ресницами,глаза, цвета расплавленного серебра, будто застывший лед, пронизаны хрустальными зрачками. Загадочный взгляд, который не даст разгадать ее мысли, всегда пристальный, оценивающий, замечающий любые детали и мелочи. Этот взгляд как самый глубокий колодец мира. Он словно бездна, утягивающая вглубь. Чем дольше Вы глядите в эту бездну, пытаясь отыскать дно, где раскрыты все секреты этой женщины, тем больше вероятность, что пропадете Вы в ней безвозвратно. Чуть вздернутый курносый носик. Тонкие припухлые губы алого цвета. Ледяная холодная, но в тоже время обворожительно притягательная, улыбка сбивает с толку: и отталкивает, и манит к себе. Двигается плавно, с затаенной грацией хищника, способного в любую секунду стать стремительным и смертоносным.

6. Род занятий (воин, ученик шамана и т.д.)
Дочь вождя племени сиу.

7. Навыки и умения (получение навыков должно быть прописано в
биографии)
Хорошо ездит верхом. Отлично справляется с шитьем и готовкой. Врачевание. Владение оружием. Отличная интуиция, так же развито шестое чувство(чувствует опасность нутром).

8. Связь с игроком (ICQ)
398587313, так же агент есть.

9. Опыт игр
Есть кое какой.

4

Ночная Радуга
Приняты.

5

The God
1. Имя
Шунко
2. Возраст
38
3. Племя
лакота
4. Биография (не менее 5 полных строк)
В первый раз, когда я услышал о других, различном виде людей, я был на своем седьмом году. Это был край лета. Дни покрывались пузырями горячий и сухой в течение многих недель, но внезапно сезон, перемещенный к падению и ночи, становился прохладным, воздух учуял с запахом ближайшей зимы. Наша деревня была расположена лагерем около тонкого, ясного потока на восточном краю Его Sapa, холмы черных. Мое имя тогда было Маленьким Руководителем, Itancan Cikala. Моя мать назвала меня “Небольшим Вредом.” Это была моя природа, чтобы быть занято со времени, которое солнце поднималось утром, пока это не выпадало из неба снова. Дедушка, Кружащий Руку, назвал меня "любопытным щенком". к 10 годам я освоил конную езду, освоил правила обращения с оружием, и начал самостоятельно охотиться, имя же так и осталось прежним- Шунко Витко- глупый Пес. Владеет языком жестов
5. Внешность (не менее 3 полных строк)
мое тело, чистое как речная скала, невысокий, крепко сбитый, голова брита наголо за исключением скальповой пряди на загривке заплетенную в косу, в бою потерян правый глаз, но недостаток зрения компенсируется острым слухом и редким для большинства людей обонянием, нос совсем не орлиный, т.к полонан в чесном бою... много улыбается, мимика развита, зачастую реч дополняет жестами

6. Род занятий (воин, ученик шамана и т.д.)
воин
7. Навыки и умения (получение навыков должно быть прописано в биографии)
язык жестов, езда на лошади, навыки обращения с холодным и огнестрельным оружием
8. Связь с игроком (ICQ)
Ind70@rupochta.ru
9. Опыт игр
0

Отредактировано Шунко (2008-11-09 19:13:21)


Вы здесь » ┤Мир Духов├ » Регистрация » Анкеты индейцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно